Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто из тульских политиков попал в Генеральный совет «Единой России»

Состав Генерального совета "ЕР" обновили 23 ноября в Москве

В Генеральном совете «Единой России» произошли перемены. Решения приняли на XIX Съезде партии. Напомним, сегодня в рамках его работы обсуждаются приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период, также 23 ноября  прошло совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.

Как стало известно «Тульской прессе», место Виктора Дзюбы в Генеральном совете займет другой депутат Государственной Думы — Владимир Афонский. Также в Совет вошел депутат Тульской областной Думы Александр Рем.


Комментируя XIX Съезд «Единой России» депутат Госдумы Николай Петрунин сообщил, что также в субботу дадут старт новому электоральному циклу, который завершится в 2021 году выборами в Госдуму. Среди поставленных задач он отметил изменение формата общественных приемных.

«Изменится не только форма работы общественных приемных, но и, конечно же, содержание этой работы. Кроме того, мы намерены активно осваивать новые форматы коммуникации, позволяющие работать с молодым людьми в соцсетях.

Формула успеха любой партии проста: избиратели поддерживают партию, если партия работает на благо избирателей»

Для председателя Тульской областной Думы и члена Президиума Регионального политсовета Сергея Харитонова особенно важной стала тема, связанная с повышением роли первичных партийных организаций, которые находятся в среде жизни.

«Там наиболее наглядно проявляется авторитет лидера первичной организации, и каждый день там решают насущные задачи.

Повышение роли первичных организаций, безусловно, связано с программой формирования городской среды, создания комфортных условий проживания. Для нас это актуально. Вы знаете, сколько реализуется в области интересных проектов»

Заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов рассказал о  рабочей встрече Дмитрия Медведева с региональными представителями.

«Безусловно, одним из важных направлений стало подведение итогов конкурса, инициированного партией «Единая Россия», среди первичных отделений.

Тула не стала исключением, наше первичное отделение, поучаствовав в конкурсе, получило грантовую поддержку, приобрело весь необходимый инвентарь для скандинавской ходьбы. Это очень важно, что возрастное население активно заботится о долголетии, уделяет внимание спорту»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний