Ваш вопрос
Отправить

Матч в Туле вошел в топ-5 самых посещаемых 17-го тура Премьер-лиги

За игрой "Арсенала" и "Краснодара" наблюдали более 7,8 тысячи болельщиков

Матч «Арсенала» и «Краснодара», прошедший в Туле 24 декабря, вошел в топ-5 самых посещаемых игр 17-го тура Российской Премьер-лиги.

Напомним, в воскресенье «оружейники» проиграли «быкам» 1:2: открыл счет на 7-й минуте полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена. Затем второй мяч в ворота «Арсенала» забил защитник Сергей Петров на 25-й минуте.

Единственный гол со стороны хозяев поля забил нападающий тульского клуба Евгений Луценко — на 43-й минуте. Теперь «Арсенал» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

По данным ТурСтата, первую пятерку популярных у болельщиков игр вошли встречи в Туле, Казани, Екатеринбурге и Москве. Так, матч «Арсенал» — «Краснодар» постелили и 7 тысяч 815 человек. Самой посещаемой стала встреча «Спартака» и «Урала» — футбол в Екатеринбурге смотрели более 14,6 тысячи человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.