Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Международный аэропорт Калуга получил награду «Калужский бренд-2019»

Партнерский материал
13 ноября 2019 года в Калуге прошла 13-я церемония награждения победителей премии «Калужский бренд-2019».

Это независимая премия проводится газетой «Комсомольская правда – Калуга» и присуждается по результатам опросов жителей Калуги, которые проводятся в течение года журналистами. В этом году уже во второй раз Международный аэропорт Калуга стал победителем в номинации «Сфера услуг и торговли».

Калужане по достоинству оценили усилия команды аэропорта по развитию маршрутной сети и открытию новых направлений полетов из Калуги, таких как Казань, Екатеринбург, Калининград, Ереван (Армения), обслуживание летних чартерных рейсов в Анталию (Турция), удобную транспортную доступность и другие преимущества Международного аэропорта Калуга.

Международный аэропорт Калуга им. К.Э. Циолковского www.klf.aero

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний