Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мосты и путепроводы Тулы будут отремонтированы

Ою этом на оперативном совещании администрации Тулы рассказал начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин

В этом году уже выполнен ремонт Баташевского моста. Сейчас по нему открыто реверсивное движение. Проезжать по мосту могут только транспорт с массой до 3,5 тонн. В 2021 году начнется реконструкционные работы переправы. Работа должна быть выполнена за 11 месяцев. Смета составляет 15 млн рублей.

Также через год будут начаты работы по ремонту Демидовского моста на сумму 6,6 млн рублей. Реконструкция должна быть сделана также за 11 месяцев.

В следующем году начнется разработка проектной документации ремонта Московского путепровода. На работы потратят 29,5 млн рублей. Аукцион на выполнение реконструкции будет размещен в 2020 году.

С 1 ноября мобильные бригады по поручению Алексея Дюмина осматривают все 31 мостовых сооружения на территории города. Они определяют наличие дефектов, нужный ремонт и затраты на него.

Глава администрации Дмитрий Миляев отметил, что бригады должны быть загружены реальной работой, а не просто делать вид.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний