Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Косой Горе в Туле задержали пьяного лихача

В Туле сотрудники Росгвардии поймали нетрезвого водителя

На Косой Горе в Туле задержали пьяного автомобилиста. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе Упавления Росгвардии по Тульской области.

Лихача на иномарке «Киа Рио» сотрудники Росгвардии заметили во время патрулирования поселка. Остановив автомобиль, стражи порядка поняли, что водитель пьян.

Стражи порядка вызвали экипаж ДПС. 29-летнего туляка отстранили от управления транспортным средством, а проведенное исследование подтвердило подозрения полицейских — в крови мужчины обнаружили алкоголь.

«Задержанного доставили в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — уточнили в тульской Росгвардии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний