Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Новомоском рынке» начали готовиться к Новому году

Искусственные елки и праздничные гирлянды уже поступили в продажу

Подготовка к Новому году в Новомосковске идет полным ходом: к празднованию начала 2020 года в городе подошли основательно. Установка центральной елки начнется в первой декаде декабря, тогда же специалисты приступят и к подготовке иллюминации на городских улицах. Жители же смогут украсить свои квартиры уже сейчас: все необходимое для этого привезли на центральный рынок.

Все праздничные атрибуты горожане могут найти на «Новомосковском рынке», открывшем торговые точки, предлагающие широкий ассортимент гирлянд, искусственных елок, игрушек, украшений и мишурой.

Купить светящиеся елочки и яркую иллюминацию и праздничные сувениры для создания настоящего новогоднего настроения можно  в самом центре Новомосковска: на улице Трудовые резервы, 33а.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний