Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Новомосковском рынке» открыли магазин мясных деликатесов

"Знаменский ветчинный дом" представил свою продукцию на Центральном рынке Новомосковска

Жителей Новомосковска приглашают на центральный рынок — попробовать мясную продукцию от «Знаменского ветчинного дома». В день открытия торговой точки для посетителей организовали дегустацию и пригласили аниматоров.

Производитель обещает покупателям продукцию, изготовленную только из цельных кусков мяса, прошедшую строгий контроль качества. Само мясо, как заявляют в каталоге «Знаменского ветчинного дома», обрабатывают при низкой температуре —  максимум 72 градуса по Цельсию, технология внедрена для сохранения всех полезных свойств продукта.

«Покупатель может выбрать более чем из двух десятков наименований аппетитной и ароматной ветчины то, что ему действительно по душе. Ветчина «Знаменского» сможет не только украсить стол в качестве вкусной нарезки, но и удачно дополнить рецепт любимого салата, закуски или основного блюда. Не случайно продукция получила столько наград в рамках выставок: «Продэкспо», «Золотая осень» и других, а также признана «Лучшим мясным продуктом года» и продолжает оставаться фаворитом для знакомых с ней покупателей». 

Попробовать мясные деликатесы жители Новомосковска могут на Центральном рынке. Адрес: улица Трудовые резервы, 33а.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний