Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Всехсвятском кладбище убрали более 50 аварийных деревьев

Всего в ходе проверки было выявлено более 170 таких деревьев.

На Всехсвятском кладбище в центре Тулы наводят порядок. В ходе обследования деревьев на территории было выявлено более 170 аварийных, подлежащих удалению.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, порядка 50 деревьев уже удалены.

Деревья в труднодоступных местах или вблизи могил убирали при помощи промышленного альпинизма. С этим справилась подрядная организация. Там, где могла проехать специализированная тезника, аварийные деревья удалялись силами МУ «ЦГЗСР г. Тулы».

Напомним, что в конце октября жительница Тулы пожаловалась на состояние Всехсвятского клдбиища, назвав его «кошмаром и разрухой».

Ранее она уже обращалась в администрацию Тулы с просьбой навести порядок и опилить старые деревья. Масштабная уборка прошла в сентябре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний