Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не узнаешь под фатой: 8 фотографий азиатских невест до и после свадебного макияжа

Азиатские женщины с нетерпением ждут дня свадьбы, не только чтобы узаконить отношения со своим избранником, но и для того чтобы преобразиться в настоящую королеву. Преображение бывает настолько кардинальным, что жениху подчас сложно узнать под фатой свою возлюбленную. Осуществляется это обычно при помощи макияжа.

Фарфоровое лицо

В азиатских странах белый цвет принято считать признаком чистоты и непорочности, поэтому на время свадьбы невесты при помощи косметики меняют привычный желтоватый оттенок кожи на более светлый, становясь похожими на японских гейш.

Накладные ресницы

Восточные невесты стараются сразить жениха одним только взглядом, выразительность которому придают накладные ресницы. Для достижения желаемого результата визажистам приходится тщательно подбирать длину и форму ресниц, учитывая индивидуальное строение глаза, форму лица и другие особенности девушки.

Контактные линзы

Одних только накладных ресниц для создания «убийственного» взгляда явно недостаточно. Например, невесты из Таиланда и Индонезии на время свадьбы меняют цвет глаз, используя для этого контактные линзы.

Широкие брови

В Индонезии и Таиланде широкие брови считаются эталоном красоты, поэтому визажисты, которые специализируются на свадебном макияже, обязательно приведут эту часть лица к общепринятым стандартам.

Яркие губы

Губам в макияже азиатской невесты уделяется значительно меньше внимания, чем глазам, но визажисты корректируют и их. Цель такой работы заключается в придании губам большей выразительности. Для достижения такого эффекта визажисты используют более яркие цвета, которые должны гармонировать с нарядом невесты.

Ни грамма естественности

Макияж девушки делает ее похожей на куклу Барби или мультипликационного персонажа. Разница образов до и после настолько кардинальная, что жениху придется сильно постараться, чтобы узнать свою возлюбленную.

Золота много не бывает

Азиатские невесты используют этот драгоценный металл по максимуму: им украшаются уши, шея, голова и одежда. Из-за обилия золотых украшений девушкам нелегко носить на себе такую красоту.

Драгоценные камни

Чтобы превратиться в настоящих королев, одного золота недостаточно, поэтому азиатские невесты украшают себя драгоценными камнями и самоцветами. Благодаря им невеста на свадьбе выглядит как царственная особа или голливудская звезда первой величины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний