Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неадекватный "стрелок" из Калуги ранил женщину в Суворове

В районном центре Тульской области произошел инцидент со стрельбой. "Стрелок" с "травматом" задержан росгвардейцами

В воскресенье 3 ноября в полицию поступил сигнал, что в Суворове мужчина открыл беспорядочную стрельбу из пистолета по прохожим.

Выехавшая на место ЧП группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии сумела задержать «стрелка», вооруженного «травматом».

«27-летний житель Калуги находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения», — сообщили редакции в пресс-службе управления Росгвардии по Тульской области.

Жизни раненой женщины, по информации правоохранителей, ничего не угрожает. Возбуждено дело по статье 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации — «Хулиганство».

Мы писали, что в августе происшествие со стрельбой произошло в Советском округе Тулы. Ночью на перекрестке улиц Халтурина и Демонстрации из иномарки расстреляли ВАЗ-2115. Обошлось без пострадавших.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний