Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Недетские страсти: Бузова рассказала, как ее принуждали к поцелую

Ольга Бузова рассказала поклонникам, как произошел ее первый поцелуй. Певицу буквально вынудили, ведь сама она этого не хотела. Девушка рассказала, что это воспоминание одно из самых неприятных в ее жизни.

Героем истории стал байкер по имени Виталий, который упорно ухаживал за знаменитостью, когда той было всего 13 лет. Молодой человек думал, что наличие мотоцикла – это все, что нужно, чтобы соблазнить Олю. Однако Бузова оставалась непреклонной. На тот момент сердце певицы уже было занято, и она хранила верность своему избраннику. Несмотря на это, Виталий не собирался сдаваться.

Парень сделал вид, что хочет что-то показать девушке и заманил ее на балкон. Когда юная знаменитость все-таки вышла на балкон, настойчивый байкер поцеловал ее в засос. По словам Ольги, он стал засовывать ей в рот язык, пока та пыталась его оттолкнуть. Это было не так красиво, как в фильмах, и в результате отбило у Бузовой желание подходить к мужчинам на долгое время. Однако сейчас певица полностью реабилитировалась и в поисках новой любви. В этом ей помогает лучший друг Тимур Батрутдинов.

Совсем недавно победитель первого сезона «Замуж за Бузову» Денис Лебедев скептически высказался по поводу шоу «План Б». Свой едкий комментарий мужчина оставил в «Инстаграме».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний