Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неужели стало хуже: Корчевников пугает зрителей своей «заторможенностью»

Недавно посетителем телешоу Бориса Корчевникова стал известный комединый артист Сергей Белоголовцев. Он поведал о своей жизни, а в частности, об отпрыске, который родился с ДЦП. Не в порядке зрителям показался и Борис.

В личном плане Сергей успешен, карьера также достаточно безоблачна. Еще будучи студентом, он начал встречаться с девушкой Натальей, которая стала его супругой. У пары родились трое сыновей, где младшие – двойняшки. Один из малышей родился с заболеванием. Доктора заявили, что мальчик не выживет. Женщина решила бороться за сына и постоянно ездила по врачам, в то время как сам актер занимался воспитанием других детей. Популярность к мужчине пришла после ситкомов по СТС, однако с популярностью пришло много проблем. Журналисты регулярно пытались влезть в частную жизнь звезды и узнать, чем болен его ребенок, некрасиво проявляли себя и незнакомцы на улице.

Сергей рассказывал, что в СМИ писали много неверной информации. Ребенка Белоголовцевы никогда не скрывали, попросту стремились уберечь его от невоспитанности и глупых вопросов. Подобные случаи были не редкость. Родители постарались сделать все, чтобы мальчик не испытывал стеснение за себя. Сын окончил школу и даже недолго поработал на телевидении, однако канал закрыли, это и стало причиной завершения телекарьеры.

Актер уверяет, что его сын – самостоятельный человек. Рассказывая о ребенке, мужчина не смог сдержать слез. У брата-близнеца уже есть свой сын и счастливая семья. К сожалению, у самого парня такой жизни не будет. Принять это невероятно трудно как родителям, так и ему самому. Сергей признался, что хотел бы просить у Господа, чтобы все детки появлялись на свет без заболеваний. В комментариях к шоу зрители пожалели Сергея и пожелали его семье только самого лучшего.

Однако некоторые заметили странности и в поведении Корчевникова. По их мнению, телеведущий выглядит болезненно. Один из комментаторов спросил, не болен ли молодой человек, а другой отметил, что знаменитость ходит неуверенно, а его разговор заторможен.

Слухи о новом заболевании основаны на информации, что недавно Борис боролся с раком мозга. Некоторые считают, что стремительный набор веса и бледнота являются признаками болезни. Однако сам Корчевников спешит успокоить поклонников, утверждает, что с ним все хорошо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний