Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Будем запускать новые программы стимулирования первичного звена Партии

Секретарь Регионального отделения «Единой России» подвел итоги работы тульской делегации на партийном Съезде

В рамках работы XIX Съезда Партии Секретарь Регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев отметил значение, которое партийцы уделяют развитию первичного звена.

«Роль первичных организаций мы обсуждаем постоянно, и этому вопросу уделяем большое внимание. Мы проводим регулярно встречи с руководителями и членами наших первичных организаций. Будем прорабатывать и запускать новые программы стимулирования первичного звена: продолжим практику конкурсов среди первичек, будем запускать новые интернет-сервисы, организовывать работу первичек в социальных сетях — это очень важно. Чтобы именно вокруг первичек формировалась та общественная повестка, которая нам так необходима».

Также Воробьев рассказал о поставленных президентом задаче для членов партии.

«Мы ждали этого съезда, ему предшествовала большая работа: обсуждение с экспертными группами, с членами Генерального и Высшего совета Партии. Было много идей, много предложений и каждое из них мы детально прорабатывали. Сегодня основное на съезде — это выступление Президента России Владимира Владимировича Путина. Очень приятно, что он поблагодарил всех членов партии за активную работу. Глава государства и один из основателей «Единой России» поставил новые задачи для членов партии, для неравнодушных граждан нашей страны. Наша партия открыта для всех и для каждого. Нам очень нужны новые лица, нам очень нужна молодежь, чтобы через партийные проекты, используя те возможности, которые существуют у политического объединения, делать жизнь населения лучше.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Анатольевич Медведев много говорил о проблемах, которые все мы видим: и в системе здравоохранения, и работе по созданию комфортной городской среды. Но главное, о чем шла речь — это неравнодушие и внимание к проблемам людей. Проблемам каждого человека, каждой семьи, каждого муниципального образования.

Основные заявления, которые прозвучали сегодня — это для нас руководство к действию на предстоящий год и 2021-ый, когда состоятся выборы в Государственную Думу. И мы, как партия парламентского большинства, конечно, ставим перед собой задачи уверенной победы на предстоящих выборах. Но этому должна предшествовать большая работа. Работа с нашими избирателям, с населением, по реализации национальных проектов, проектов партии.

Огромная роль в этой работе отводится молодежи. Уже в недалеком будущем жить, управлять государством, воспитывать своих детей и формировать политику страны будут сегодняшние старшеклассники, студенты, молодые специалисты»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний