Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева: НПО "Стрела" принимает активное участие в развитии Тулы

Мэр города поздравила тульское предприятие с 68-й годовщиной.

29 ноября в ПАО «НПО «Стрела» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 68-й годовщине со дня образования предприятия. С праздником коллектив и ветеранов поздравили министр промышленности и науки Тульской области Андрей Платов, Глава Тулы Ольга Слюсарева, депутат Тульской областной Думы Юрий Цкипури и глава администрации города Дмитрий Миляев.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Ольга Слюсарева. Градоначальник подчеркнула, что «НПО «Стрела» является социальным партнером органов местного самоуправления в решении вопросов развития Тулы.

«Несколько лет предприятие оказывает поддержку городу. Благодаря вашей помощи была закуплена спецтехника для проведения аварийно-восстановительного ремонта дорог, выполнен ряд работ по благоустройству городских территорий. На минувшей неделе было подписано еще одно соглашение, благодаря которому Тула получит средства на приобретение новой коммунальной техники. Мы очень ценим социально ответственные компании», – отметила мэр.

Генеральный директор Вячеслав Чапкин подчеркнул, что «НПО «Стрела» занимает лидирующие позиции среди разработчиков и изготовителей радиолокационной техники, предназначенной для разведки и наблюдения за наземными и надводными целями, а также другого радиоэлектронного оборудования.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний