Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила тулячек с Днем матери

Глава города Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в концерте «Свет материнской любви» в поселке Менделеевский 19 ноября

Концерт в ДК «Южный» был посвящен Дню матери. Ольга Слюсарева обратилась с поздравлением ко всем женщинам, собравшимся в зале:

«У каждого из нас нет никого ближе и дороже мамы. Мама – тот человек, который рядом в самые трудные минуты жизни, делит с нами и радость, и печаль. Мама всегда пожалеет, даст совет, ее любовь бескорыстна и ничего не требует взамен, – сказала Ольга Анатольевна. – Дорогие мамы! Вы не только подарили жизнь своим детям. Вы научили ценить ее, смотреть на мир широко раскрытыми глазами, бороться за свое счастье. За достижениями каждого человека стоят наши мамы, которые вкладывают в нас душу, любовь, заботу. Даже повзрослев, мы остаемся для них детьми. А порой с возрастом нуждаемся в маме даже больше. Я прекрасно знаю, что такое бессонные ночи, волнения и переживания за ребенка. В то же время материнство дарит огромное счастье, гордость за достижения и успехи детей. Кто-то из великих сказал: «Дети – это наши крылья». А мне кажется, когда есть мама, тогда есть крылья за спиной. Дай Бог каждому из нас летать как можно дольше! И пусть дети как радуют нас, пусть они будут счастливее, удачливее, чем мы. И только любовь сможет защитить их от всех невзгод».

После пожеланий начался концерт, на котором выступили вокально-хоровая студия «Звонкие капельки», танцевальный коллектив «Эмоушенс», «X-Zibit», хореографический коллектив «Браво», коллектив бального танца «Лира» и народный самодеятельный коллектив» «Журавушка».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний