Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева рассмотрела 20 проектов, которые будут вынесены на заседание городской Думы

В понедельник, 25 ноября в Туле прошло заседании Совета городской Думы

Возглавила Совет глава Тулы Ольга Слюсарева. На мероприятии рассмотрели проекты, решения по которым будут вынесены на заседании Думы.

Вопросы касались передачи в безвозмездное пользование города неиспользуемых зданий. Их хотят передать управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Туле.

Также члены Совета обсудили кандидатов, которые достойны получения Почетного знака муниципального образования город Тула «За вклад в развитие города Тулы», а также тех, кого наградят медалями Тульской городской Думы.

Окончательное решение по 20 проектам будет вынесено 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний