Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Откровения Меладзе о Брежневой и ее интересном положении

В СМИ ходит много слухов касаемо положения Веры Брежневой. Супруг певицы решил не оставаться в стороне и высказал свое мнение о беременности супруги.

Тема была затронута на одной из телепередач на канале НТВ. Константин рассказал, что практически не видит Брежневу дома. Продюсер подчеркнул, что у девушки очень плотный график. Также он лаконично высказался о новости, что Брежнева беременна. По его словам, если бы Брежнева ждала ребенка, то это сразу заметили бы по ее внешности. У певицы нет живота, и это главный показатель отсутствия беременности. Не так давно девушка участвовала в показе мод, где обтягивающая майка подчеркнула плоский живот звезды.

Кроме того, не так давно в сети возникли сплетни о том, что у Константина есть любовница. Якобы сердце Меладзе покорила новая участница «ВИА Гра» Эрика Герцег. Данную информацию продюсер также опроверг, объявив, что в их семье все хорошо.

В своем инстаграме знаменитая супруга также намекнула, что никаких проблем с мужем у нее нет. Однако на некоторые СМИ это никак не влияет, и они также продолжают распространять информацию о скором разводе пары. Кроме того, журналисты уверяют, что дело не только в изменах Константина.

Пара поженилась почти пять лет назад. Регистрация проходила конфиденциально, в Испании. Фото с торжества появились в испанских СМИ, откуда о событии узнали и российские журналисты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний