Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Охранника тульского детского сада уволили за неисполнение должностных обязанностей

Росгвардия и администрация Тульской области проводит контрольные мероприятия по безопасности школ и детских садов

Контрольно-пропускной режим организован во всех учреждениях образования в Тульской области. Находится он сразу при входе в здание.

Мероприятия по профилактике безопасности проводились во время школьных каникул. 5 ноября внимание уделялось детским садам. Сотрудники правоохранительных органов проверяли насколько быстро и правильно реагируют сотрудники охранных организаций и работники учреждений образования в тех или иных чрезвычайных ситуациях. Также осуществлялся контроль за исполнением всех необходимых инструкций.

В ходе проверки было выявлено, что охранник одного из детских садов областного центра ненадлежащим образом выполняет свои служебные обязанности. В итоге сотрудник был отстранен от проверок, а после и вовсе уволен.

Работа за контролем безопасности в момент чрезвычайных ситуаций в тульских образовательных учреждениях продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний