Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пенсионерка из Тулы сделала подарок депутату Госдумы Владимиру Афонскому

В пятницу, 31 октября, депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия»Владимир Афонский провел личный прием граждан.

Встреча с жителями состоялась в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

К депутату Госдумы жители региона приходят не только с проблемами, но и обращаются со словами благодарности.
Первая посетительница –председатель Союза пенсионеров Пролетарского района города Тулы Надежда Павлова – выразила слова признательности в адрес парламентария за оказанные помощь и поддержку, вручила ему памятный подарок и пригласила на отчетно-выборное собрание организации.

В ходе приема Владимир Афонский рассмотрел обращения туляков по вопросам: пенсионным, жилищных отношений, благоустройства дворовых территорий и многим другим. Всем заявителям были даны подробные разъяснения, по вопросам, требующим прояснения ситуации, будут направлены депутатские запросы. ​

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний