Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пластическая хирургия или естественное старение: выбираем на примере российских звезд

Доступность пластической хирургии создала иллюзию того, что можно обмануть время. Однако результат искусственного вмешательства порой оказывается не совсем тот, на который рассчитывали. Чтобы сделать правильный выбор между естественным старением и пластической операцией, рассмотрим аналогичный опыт российских знаменитостей.

Елена Проклова

В 66 лет актриса выглядит моложе своего возраста, для этого она активно занимается спортом и следит за питанием. Знаменитость не скрывает, что для поддержания привлекательности ей приходится пользоваться услугами косметологов и пластических хирургов.

Роза Сябитова

Чтобы выглядеть моложе, 57-летняя телезвезда решила прибегнуть к пластической хирургии, притом трансформации подверглось не только лицо, но и тело. Женщина удалила лишний жир, подтянула лицо и сделала еще несколько процедур. Правда, невозможно сказать, смогла ли она добиться желаемого результата.

Ирина Алферова

В юные годы актриса притягивала внимание за счет природной красоты и естественности, но даже после многих лет эти качества никуда не делись. Объяснить это пластическими операциями вряд ли возможно, так как на ее лице не заметны ни уколы молодости, ни следы подтяжек. Естественное старение в случае с Ириной Алферовой оказывается намного эффективнее, чем пластическая хирургия.

Екатерина Андреева

Эта женщина вот уже несколько десятилетий считается лицом Первого канала и одним из самых узнаваемых секс-символов страны. Кажется, что время не властно над телеведущей, так как ее внешность за время работы на телевидении практически не претерпела изменений. Объяснить это пластической хирургией невозможно, так как Екатерина Андреева не посещает таких специалистов. Скорее всего, сохранять привлекательность женщине помогают хорошая генетика и правильный образ жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний