Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Погибшему полицейскому в Новомосковске установили мемориальную доску

Память о Дмитрии Мальцеве увековечилась на фасаде Новомосковской школы № 2, где он и учился

Во вторник, 5 ноября состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Дмитрию Мальцеву, полицейскому, погибшему при исполнении служебного долга.

Дмитрий Мальцев работал в отделе УМВД по городу Новомосковску, часто поощрялся за заслуги. Погиб полицейский 11 февраля 2016 года во время рабочей командировки на Северном Кавказе.

Во время торжественного открытия начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Он отметил, что каждый, кто носит погоны, должен быть готов рисковать своим здоровьем и жизнью ради безопасности граждан. И имя Дмитрия Мальцева на мемориальной доске отныне станет напоминанием о сотруднике, выполнившем свой долг до конца.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний