Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Погром в тульском кафе: росгвардейцев уволили за бездействие

Управление Росгвардии по Тульской области выявило, что сотрудники грубо нарушили служебную дисциплину

На прошлой неделе после служебной проверки были уволены четыре сотрудника Росгвардии, которые не смогли остановить разбушевавшегося гостя кафе Tom Sawyer в Туле на Пролетарской набережной.

«По результатам проведенной руководством Управления Росгвардии по Тульской области служебной проверки четверо сотрудников вневедомственной охраны за грубое нарушение служебной дисциплины уволены из рядов Росгвардии. Их непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности», — сообщает пресс-служба Росгвардии.

Напомним, 1 ноября в тульском кафе произошел дебош. Пьяный полуголый мужчина прыгал по столам и бил людей. Приехавшие сотрудники Росгвардии не решались остановить мужчину.

Дебошир был арестован на 15 суток, а по факту бездействия правоохранителей проводится проверка следственным комитетом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний