Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Председатель ТОД Сергей Харитонов поздравил сотрудников органов внутренних дел

В четверг 7 ноября в Туле на площади перед зданием УМВД состоялся митинг, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В мероприятии принял участие председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

«Во все времена ваша профессия требовала мужества, храбрости и готовности прийти на помощь, — сказал председатель Тулоблдумы. — Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, зачастую жертвуя личным временем. Порой вы рискуете собой, обеспечивая социальную стабильность в обществе и безопасную жизнь наших граждан. Сотрудники органов внутренних дел Тульской области ежедневно стоят на страже законности и правопорядка.

Вы решаете сложнейшие оперативно-служебные задачи, успешно выполняете важную миссию по защите прав и законных интересов жителей края. Низкий поклон вам за верность служебному долгу и преданность профессии!

Отдельную признательность хотелось бы выразить ветеранам органов внутренних дел. Ваш опыт и знания важны для молодых сотрудников и поэтому востребованы по сей день».

Сергей Харитонов выразил уверенность, что тульские полицейские и далее будете с честью и достоинством нести высокое звание защитников правопорядка, пожелал им здоровья, счастья, благополучия и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Тульской областной Думы майору полиции, начальнику отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий» Андрею Будникову, майору полиции, начальнику отделения уголовного розыска Отделения полиции «Ильинское» Управления МВД России по городу Туле Виталию Лебедеву, капитану полиции старшему инспектору Отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по городу Туле Сергею Агееву, майору полиции начальнику изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Кимовский» Алексею Лазареву, старшему лейтенанту полиции оперуполномоченному группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Ясногорскому району Николаю Федотову.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний