Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разбойник из Тулы отрезал женщине палец

В Тульской области грабитель искалечил женщину

В Киреевском районе расследуют жестокий разбой — злоумышленник вломился в дом к жительнице одного из поселков. Мужчина ограбил и сильно избил хозяйку.

«Налетел, как ястреб, и начал избивать», — вспоминает потерпевшая.

По словам женщины, этим злоумышленник не ограничился — до того, как потерять сознание, она почувствовала, как преступник отрезает ей палец.

На место жуткого происшествия лично выезжал начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин. По предварительным данным регионального УМВД, преступник пришел в дом к потерпевшей именно с целью разбоя.

«Он сразу нанёс хозяйке жилища удары, от которых та потеряла сознание. Злоумышленник забрал её золотые цепочки и украшения, после чего скрылся», — отметили в полиции.

Подозреваемого уже задержали сотрудники правоохранительных органов. В отдел МВД доставили 28-летнего ранее судимого жителя Тулы. Сейчас стражи порядка расследуют уголовное дело по статье «Разбой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний