Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Дубенского района поздравили жителей с Днём народного единства

Глава муниципального образования Дубенский район Вячеслав Миллер и глава районной администрации поздравили дубенцев с Днем народного единства.

Уважаемые жители Дубенского района!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник – символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Именно в этот день в 1612 году под предводительством Минина и Пожарского люди разных национальностей, сословий и религиозных предпочтений объединились для того, чтобы спасти Родину от иностранных интервентов, отстоять ее независимость. Они сохранили российскую государственность, тем самым положили конец многолетней Смуте на Руси.

Умение россиян сплачиваться и объединяться в ответственный исторический момент – одна из величайших особенностей нашего народа. И сегодня нам как никогда вновь необходима сплочённость.

Пусть этот праздник станет напоминанием о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, здоровья и счастья, мира и добра, благополучия каждой семье.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний