Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов поздравили со 100-летним юбилеем Галину Романовну Головлёву

В столетний юбилей Галина Романовна принимает поздравления от многочисленных родственников и друзей. Не мог не поздравить юбиляра лично и глава администрации Руслан Бутов. Выражая слова восхищения и желая ей крепкого здоровья, Руслан Бутов  вручил Галине Романовне подарки. За высокие достижения и большой вклад в развитие образования и воспитательной работы с молодежью, Галина Романовна награждена почетным знаком «За заслуги перед городом».

Галине Романовне пришлось пережить две войны: Гражданскую и Великую Отечественную. За хрупкими плечами этой  женщины нелегкий труд на заводе по выпуску военной продукции, работа первым секретарем Подольского райкома комсомола. Затем переезд в Донской, где ее ждали ответственные должности заведующей парткабинетом и заместителя заведующего отделом агитации и пропаганды. Затем — руководство двумя школами города: школой №3 с 1957 года и школой №12 с 1959 года. Именно школа №12, с самого открытия, и стала главным детищем Галины Романовны, в которое она вложила много стараний и частичку души.

25 лет ее школа была в числе лучших в Донском, а по некоторым показателям и лучшей в области, прежде всего, по военно-патриотическому воспитанию. Годы работы в школе Галина Романовна вспоминает, как трудное, но доброе и светлое время.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний