Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Секреты королевской семьи: кто настоящий отец принца Гарри?

Меган Маркл внесла настоящую сумятицу в королевскую семью и даже спустя некоторое время после свадьбы продолжает оставаться в центре скандалов. Последний конфликт потянул за собой страшные секреты королевской семьи, которые обычно стыдливо прячут в стенах дворца.

Принц Чарльз был весьма недоволен выбором сына и не раз заявлял об этом, не стесняясь в выборе выражений. На этот раз он решил серьезно поговорить с сыном, который постоянно выгораживает свою жену. Мирный разговор, который завели отец с сыном, быстро перерос в громкий скандал, и с обеих сторон сыпались нелицеприятные обвинения. Чарльз критиковал Маркл, отмечая каждый ее промах, а Гарри, пытаясь защитить супругу, заявил, что она лучше всех его родственников вместе взятых. В пылу ссоры принц Чарльз выкрикнул фразу о том, что Гарри даже не его сын, чем совсем не удивил окружение.

Этот слух давно бродит по королевским коридорам, и о романе молодой принцессы Дианы с одним из офицеров при дворе знали многие. В числе возможных «отцов» Гарри называют офицера Джеймса Хьюитта и военного из Шотландии Марка Дайера.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний