Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Школьник из Тульской области выиграл выступление Елены Темниковой

На дискотеке в Новомосковске выступила Елена Темникова

Школьник из Тульской области выиграл для одноклассников дискотеку мечты. Девятиклассник Ярослав из Новомосковска победил в конкурсе плейлистов «Яндекс. Музыки». Более тысячи школьников составили музыкальную подборку каждого десятилетия. Ярослав свой плейлист назвал «Пушкину б понравилось».

Подарком для победителя стала «Дискотека века»: в спортзале новомосковсковского лицея поставили настоящую концерную сцену, а профессиональные стилисты поработали над образами школьниц. Выступала для победителей экс-солистка Serebro Елена Темникова.

«Я такой красивой дискотеки не видела никогда. Она только сейчас и только для вас! Пусть ваш мейк сегодня и всё вокруг вас раскрепощает и даёт чувство свободы!»

Конкурс «Дискотека века» — часть всероссийского образовательного проекта «Культурный марафон». Кроме конкурса в школах разных регионов организовали уроки по производству кино, музыке, театру и архитектуре от российских деятелей искусства и культуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний