Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сломанные в узловском Сквере Героев фонарные столбы заменили

Поврежденные вандалом столбы починили, виновника нашли, он сознался в содеянном.

В ночь на 4 ноября в строящемся «Сквере Героев» в городе Узловая было сломано 6 фонарных столбов.

Правоохранителям удалось вычислить нарушителя.

«Согласно полицейской сводке ранее судимый молодой человек (1996 года рождения) дал признательные показания. В настоящее время поврежденные столбы заменены», — говорится в сообщении на сайте муниципального образования Узловский район.

Это не первый в этом году случай вандализма в скверах и зонах отдыха Тульской области.

Так, летом в селе Страхово Заокского района разбили семь фонарей. Ранее там ломали лавочки, с корнем вырывали установленные урны для мусора.

В Дубне фиксировалось варварское отношение к благоустроенному участку берега пруда. А минувшей зимой в Туле вандалы унесли гирю со спортплощадки на Пролетарской набережной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний