Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники жилищной инспекции проконсультируют жителей Тулы

Туляки смогут задать свои вопросы начальнику ГЖИ Тульской области Леониду Ивченко

В среду, 27 ноября, в Туле пройдет тематический прием граждан по вопросам работы управляющих компаний, содержания общедомового имущества и коммунальных платежей.

Консультировать жителей Тулы будут:

  • начальник Государственной жилищной инспекции Тульской области (ГЖИ) Леонид Ивченко;
  • заместитель начальника ГЖИ Наталья Усачева;
  • заместитель начальника ГЖИ Юлия Осипова.
  • Леонид Ивченко ответит на вопросы в сфере работы управляющих компаний, надлежащих мер со стороны ГЖИ Тульской области и реагирования на нарушения жилищного законодательства.

В компетенции Натальи Усачевой — вопросы содержания общедомового имущества, реагирования на коммунальные аварии, поломки и плохую работу инженерных систем, а также качества оказания коммунальных услуг.

Юлия Осипова сможет проконсультировать жителей Тулы и области по вопросам коммунальных платежей, перерасчетов, перехода домов от одной управляющей компании к другой и лицензирования.

Прием начнется в 10 часов, для того, чтобы попасть на консультацию к экспертам ГЖИ, необходимо заранее записаться по телефону (4872) 30-62-75. На прием нужно взять документ, удостоверяющий личность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний