Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спектакль "Каренины" Тульского драмтеатра вошел в long-list "Золотой маски"

Постановка Евгения Маленчева - в числе самых заметных спектаклей сезона 2018/19.

Экспертный совет театральной премии «Золотая маска» составил long-list самых заметных спектаклей сезона 2018/19. В список вошла постановка Евгения Маленчева «Каренины», которая с успехом идет на сцене Тульского академического театра драмы. Премьера спектакля состоялась этой весной.

Также в long-list вошел и другой спектакль по мотивам романа Толстого — «Алексей Каренин». В постановке Челябинского театра драмы также принимал участие Евгений Маленчев.

Отметим, что «Золотая маска» — главная театральная премия и фестиваль России, учреждённые Союзом театральных деятелей России в 1993 году.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний