Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среда в Туле: ветер и туман

20 ноября в Туле немного подморозит

В Туле и области продолжает холодать — обещанная синоптиками климатическая зима неуклонно приближается. Так, в ночь на 20 ноября температура воздуха в Тульской области упадет ниже нуля, днем в среду, по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС), столбик термометра покажет -1…+4°С.

Также метеорологи предупреждают туляков о тумане ночью и утром, видимость составит 200-500 метров, а также довольно сильном восточном ветре 6-11 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы 755-760 мм ртутного столба.

Ранее в ЦГМС сообщали, что 20 ноября в Тульской, а также Курской областях, возможен небольшой снег. По прогнозу Центра «Фобос», уже после полудня в среду температура воздуха начнет постепенно снижаться — с +1° до нуля. К 20 ноября похолодает до -2°.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний