Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовцы благодарны районной администрации за обновлённый тротуар

Пешеходную дорожку от центра Суворова до микрорайона Васильевский обновили на нескольких участках.

Суворовцы выражают благодарность районной администрации за ремонт участков дороги. В нескольких местах пешеходная дорожка просела, а асфальт разрушился из-за частого скопления здесь воды. В связи с этим после дождей, а также в слякотное время года пешеходы предпочитали идти по обочине автодороги, что, конечно, не было безопасным.

На сегодня проблема решена. Места разрушений тротуара рабочие засыпали щебнем, приподняли относительно прежнего уровня и заасфальтировали.

Кстати, таким же образом обустроили ещё один участок дороги, пройти по которому прежде было очень проблематично, поскольку расположен он на крутом повороте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний