Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовские школьники могут получить гранты на реализацию своих проектов

Молодым активистам Суворовского района рассказали о возможностях получения грантовой поддержки их инициатив

Команда проекта «Активатор» посетила Суворовский район. Вместе с ними приехал их глава, а по совместительству и председателем Общественного совета при министерстве молодёжной политики Тульской области Евгений Шведков.

В мероприятии участвовали школьники, волонтёры и активисты детских и молодёжных общественных организаций района.

Глава проекта рассказал всем присутствующим, как можно, имея в запасе собственный социальный проект, воспользоваться мерами грантовой поддержки, предлагаемыми региональными и федеральными фондами и органами государственной власти.

«Всё что нужно — это не лениться и не бояться! — отметил Евгений, — Кто знает, может быть именно ваш проект сможет сделать мир лучше!»

Пресс-служба администрации Суворовского района сообщила, что на мероприятии рассматривался вопрос о том, как «активировать» молодёжь – научить правильно разрабатывать проекты, верно составлять заявки на гранты регионального и федерального уровней, правильно выстраивать работу по реализации действительно стоящих, востребованных и актуальных молодёжных социальных инициатив

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний