Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские Кондуки покажут на Первом канале

О Голубых озерах в Узловском районе сняли сюжет для программы "Доброе утро"

Знаменитые Кондуки попадут на Первый канал — 21 ноября в Тульскую область наведалась съемочная группа телепрограммы «Доброе утро».

Журналисты снимали сюжет о карьерах бывшего Ушаковского угольного разреза — телевизионщикам очень понравились Голубые озера. Полюбоваться на красоты родного края туляки смогут уже на следующей неделе, именно тогда материал выйдет в эфир.

Напомним, в конце 2018 года Кондукам присвоили статус особо охраняемой природной территории. Живописные места в Тульской области не первый раз привлекают внимание российских звезд: Стас Пьеха снимал в Узловском районе клип, экс-солистка группы Serebro Катя Кищук (тоже, к слову, тулячка) проводила там фотосессию. Кроме этого, в этом году на Голубых озерах сняли финал фильма «Бодибилдер», а Тульская федерация спорта глухих каждый год проводит в Кондуках фестиваль для людей с ограниченными возможностями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний