Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат-коммунист пополнит бюджет 220 тысячами рублей

Тульский областной суд оставил в силе постановление Центрального райсуда, которым секретарь обкома КПРФ оштрафован на крупную сумму. 

Алексея Лебедева наказали за участие в несанкционированном публичном мероприятии. В сентябре мы писали Лебедева оштрафовали на 200 000 рублей, как участника несанкционированной акции с дальнейшим привлечением внимания неограниченного количества лиц.

Коммунист в ВК комментирует проигрыш апелляции:

«Сегодня «чуда» не произошло. Никаких аргументов суд не принял во внимание. Не вызвал свидетелей, отклонил 4 ходатайства. Решение о штрафе осталось без изменения.

Итого за последнее время у меня образовалось 220.000 рублей штрафов, которые предстоит оплатить в бюджет», — пишет на свой странице в ВК Алексей Лебедев.

Будет ли платить штраф и за счет каких ресурсов, он не уточняет. Напомним, летом Алексей Лебедев лишился хорошо оплачиваемой должности заместителя председателя Тульской областной Думы. Например, за 2017-й годовой доход депутата-коммуниста составил 3 миллиона 444 тысяч рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний