Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского полицейского отметил министр МВД России

Полицейский из Тульской области стал лучшим сотрудником подразделений профессиональной подготовки

Глава МВД России Владимир Колокольцев отметил 35 сотрудников органов внутренних дел, признанных лучшими по профессии, а также отличников учебы образовательных организаций ведомства 20 регионов России. Среди них оказался и представитель Тульской области Андрей Абрамов, лучший сотрудник подразделений профессиональной подготовки.

«С развитием технического прогресса меняется мир вокруг нас. Появляются новые вызовы и угрозы. Для успешного противодействия им необходимы соответствующие меры реагирования. Сегодня все больше преступлений совершается с использованием IT-технологий», — отметил на торжественном приеме министр МВД, добавив, что на днях этот вопрос предметно обсуждался на заседании коллегии Министерства.

По словам Колокольцева, в числе приоритетных была поставлена задача повышать уровень компетентности сотрудников, корректировать образовательные форматы.

«Справедливости ради, отмечу, что такой подход востребован и по другим направлениям оперативно-служебной деятельности. И кто, как не вы, являясь лучшими по профессии, должны задавать вектор развития на своих участках, быть примером для молодых полицейских!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний