Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка лишилась автомобиля, отдав его в автосервис

Мастер продал чужую машину, предварительно взяв деньги за ремонт.

Жительница Тулы пострадала в результате мошенничества. Женщина отдала в автосервис свой автомобиль «Мазда», предварительно оплатив стоимость работ.

Однако «работа затянулась», мастер пропал, и тулячка уже долгое время не может получить свой автомобиль обратно.

Сотрудники отдела полиции «Скуратовский» выяснили обстоятельства случившегося. По предварительным данным, мастер решил продать чужой автомобиль, помимо этого взяв предоплату. Установлено, что машину злоумышленник  продал.

Нанесенный ущерб составил несколько сотен тысяч рублей.

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого: 38-летний мужчина задержан. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний