Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка узнала о "лишнем" человеке в своей квартире от МТС

Оператор связи предложил жительнице Тулы оплатить чужой счет за услуги

Компания МТС предложила жительнице оружейной столице заплатить по чужим счетам. В своем почтовом ящике девушка нашла квитанцию на имя незнакомого человека, зарегистрировавшего договор по ее адресу.

 

«Не меньше, чем за 10 минут мне удалось дозвониться до службы поддержки МТС. Оператор подтвердил, что данные о таком клиенте по моему адресу действительно есть. Я объяснила, что кроме меня в квартире никого никогда не прописывали.

Помочь в колл-центре мне не смогли — такими вопросами занимается служба безопасности, но с ней не соединяют. Вечер я потратила на посещение салона связи МТС. Там также подтвердили наличие договора с этим человеком, но в их версии номер моей квартиры указан не был. Давать полную информацию мне  отказались, сославшись на конфиденциальность данных», — рассказала «Тульской прессе» девушка.

По ее словам, сотрудники МТС предположили, что документы могли оформить во времена, когда с МТС можно было заключать договоры без паспорта. Объяснения компании тулячку не успокоили — несмотря на небольшую сумму, девушка намерена выяснить, как ее адресом мог воспользоваться незнакомец. Она уже написала заявление в МТС (есть в распоряжении редакции) и планирует обратиться в паспортный стол — проверить, и не прописан ли в ее квартире «лишний» жилец.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний