Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячке отказались возвращать деньги за некачественную шубу

Менее через месяц после покупки шуба начала осыпаться

Женщина приобрела бежевое меховое полупальто из норки за 105 000 рублей в магазине «Наполи» в ТЦ «Утюг». Гарантия на изделие составляет 1 год.

Через месяц у шубы начала осыпаться шерсть, появились заломы и ослабла резинка рукава. Поэтому покупательница обратилась в магазин, чтобы расторгнуть договор купли-продажи, вернуть товар и свои деньги, но продавец отказался принимать шубу.

Суд пришел к выводу, что женщина имеет право получить обратно свои деньги. А за неисполнение условий договора судья обязал продавца выплатить потерпевшей 189 322 рубля.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний