Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пожаловались на тараканов и мышей в домах

К жителю Тулы в квартиру забрались мыши из подъезда

Жители оружейной столицы пожаловались на грызунов и насекомых в своих домах. Только за последние два дня на портале «Открытый регион» разместили три жалобы на нежелательных «соседей». Туляки винят в сложившейся ситуации свои управляющие компании.

«В доме завелись тараканы. Управляющая компания «Проспект» отказывается заключить договор с компанией,уполномоченной проводить дезинсекцию. Что делать жителям? Ведь тараканы разносчики инфекции!», — пишет жительница Тулы с Михеева,4кб.

Крыс в своем подъезде нашел живущий в доме №30 по Красноармейскому проспекту мужчина. Нашествие грызунов он связал с наступлением холодов.

«С наступлением холодов в подъезде активизировались мыши и крысы. На этой неделе были замечены даже на самом верхнем, пятом этаже. Прошу принять меры по дератизиции»

На полную антисанитарию, мышей и управляющую компанию «Туларегионстрой» жалуются туляки с Литейной,36/44.

«По подъезду бегают мыши, полная антисанитария. Ночью мыши забрались в квартиру. УК «Туларегионстрой» никаких работ по дому не выполняют в течении месяца»

Напомним, для решения коммунальной проблемы тулякам, в первую очередь, советуют обращаться в свою управляющую компанию, по возможности, письменно. Если УК игнорирует требования жильцов, есть Государственная жилищная инспекция (4872) 24-51-60, 24-51-63.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний