Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут посетить Travel Stand-Up путешественницы Ольги Варегиной

Мероприятие пройдет в лектории Тульского экзотариума

23 ноября туляки смогут послушать «Занимательные истории из кругосветки», которые расскажет Ольга Варегина — известная путешественница, искательница приключений, практикующий психолог, а также создательница курса тренингов, помогающих мыслить позитивно и найти свой путь в жизни. Она объехала всю планету всего за полтора года.

Расписание мероприятия:

17.00-18.00 посещение экспозиции экзотариума
18.00-19.30 Travel Stand-Up

Стоимость входного билета составляет 400 рублей. Количество мест ограниченно.

— Вы узнаете, как как встретить змею в джунглях Колумбии, огромных тараканов в Мексике и больших пауков в Южной Америке и не умереть… от страха)) Кого из домашних питомцев держат у себя дома люди в разных странах мира? Обезьяны, захватившие Гибралтар, ночёвка в парке светлячков в Малайзии среди сверкающих деревьев и другие истории из 1,5 лет жизни в пути, — рассказала Ольга «Тульской прессе». — В моем выступлении будет много рассказов про животных и фауну. Интересно будет и детям, и их родителям.

 

Чтобы записаться на Travel Stand-Up , нужно написать Ольге в «ВКонтакте«.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний