Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут пройти бесплатное исследование на диабет

Бесплатная диагностика пройдет с 14 по 17 ноября

В рамках акции Роспотребназдора «Диабет: знаю, контролирую, живу» в Центр молекулярной диагностики ЦНИИ пройдет бесплатное тестирование на признаки диабета. Туляки также смогут поучаствовать. 

Сначала нужно пройти тестирование на сайте Центра молекулярной диагностики (CMD). Оно поможет определить степень риска заболеваемости. Затем будет выдан специальный сертификат не 100% бесплатные анализы на выявления диабета и на уровень сахара в крови.

Пройти бесплатную диагностику можно во всех медицинских офисах CMD и медучреждениях партнеров Центра молекулярной диагностики, сообщает «Москва 24«.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний