Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков зовут на последний матч «Арсенала» этого сезона

Билеты на матч тульского "Арсенала" и московского "Локомотива" можно купить до 6 декабря

Накануне в Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенала» и «Локомотива». «Оружейники» и «железнодорожники» встретятся вечером 6 декабря на поле Центрального стадиона Тулы.

С 29 ноября до 5 декабря билеты на игру можно купить в кассах тульского стадиона с 13 до 19 часов, в день матча кассы будут работать с 9 до 20:15. Кроме этого, купить билеты фанаты могут онлайн на сайте «Арсенала».

До начала игры в фан-зоне у красно-желтого мяча на стадионе Тулы для болельщиков организуют конкурсы, розыгрыши, выступление группы поддержки «Арсенала», полевая кухня, мимы, аквагрим, эстафеты и мини-футбол.


Ближайший матч «Арсенала» пройдет на выезде — 2 декабря туляки встретятся с ЦСКА на стадион «ВЭБ Арена» в Москве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний