Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков зовут посмотреть на «Плохих парней»

В Туле покажут типично английскую комедию

7 ноября в Театрально-концерном центре пройдет премьера английской комедии в двух действиях «Плохие парни». Спектакль поставили по пьесе Рэя Куни, мировая премьера которой состоялась в Виндзоре в театре Royal осенью 2003 года.

История закручивается вокруг семейной пары Тома и Линды Кервуд, ждущих некую миссис Поттер, которая решит, достойны ли они стать приемными родителями. Ситуацию осложняет поведение безбашенных братьев брата Тома — Дика и Гарри. Мирная семейная жизнь превращается в криминальный детектив. Зрителям обещают семейную историю, приправленную черным юмором, щепоткой наивности и абсурда.

Поставил «Плохих парней» Сергей Мазанов, возрасной рейтинг 16+. Билеты в кассах театра на Ликерке (проспект Ленина, 85 к1,Э 2 этаж) и на сайте Театрально-концертного центра «Эрмитаж» – teatrtula.ru. Справки и бронь по телефону 71-67-68.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний