Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Турнир по силовому многоборью «Тульское «Динамо» выиграли росгвардейцы

Начальник УМВД Сергей Галкин наградил лучших спортсменов-силовиков Тульской области

Более 80 спортсменов региона попытали удачу в турнире «Тульское «Динамо»-2019″. Участники пробовали себя в русском жиме, гиревом двоеборье и подтягивании на перекладине.

Лучшей среди команд силовых структур стала сборная регионального Управления Росгвардии, второе место заняли полицейские Аппарата УМВД по Тульской области, замкнули тройку сотрудники областного УФСИН.

В личном первенстве отличились сотрудник УФСБ России по Тульской области Иван С., показавший лучший результат в подтягивании на перекладине, в гиревом двоеборье — росгвардеец Владимир Гуров, в русском жиме — сотрудник Аппарата УМВД России Никита Серегин.

В своих группах победы одержали команды Росвгардии по Тульской области, регионального Управления ФСБ и отдела МВД «Белевский».

«Наша задача – привлекать молодежь к здоровому образу жизни и спорту, чтобы они выросли настоящими защитниками Отечества», — отметил начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин, участвовавший в награждении победителей спортивного многоборья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний