Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У Чернышова новая партнерша, Заворотнюк пожелала удачи

На личной странице Анастасии Заворотнюк появилось сообщение, адресованное ее мужу, хоккеисту Петру Чернышову. В посте артистка пожелала удачи супругу и его новой партнерше в выступлениях.

Молодые люди уже давно женаты. На льду партнером знаменитости является не менее прославленная Татьяна Навка. Работа Петра и Татьяны очень плодотворна, на их счету несколько успешных ледовых шоу. Очень скоро состоится премьера очередного спектакля «Аленький Цветочек». Заворотнюк одной из первых поздравила фигуристов со значимым событием, однако запись была выложена не самой актрисой, а кем-то из родственников.

На репетиции грандиозного шоу присутствовали представители многих крупных СМИ. Особое внимание было к прекрасной половине тандема. Навка высказала слова поддержки в адрес Петра и его жены, которая сейчас борется с тяжелым недугом. Друзья понимают, что Чернышев в тяжелой ситуации, однако жизнь продолжается. Они считают, что фигурист – настоящий мужчина и должен проявить стойкость.

Все средства, собранные на шоу, будут направлены в помощь семье спортсмена. Коллеги считают, что его звездная супруга – молодец, и они хоть немного смогут помочь им. Напоследок Татьяна Навка пожелала Чернышеву и Заворотнюк удачи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний