Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ученики Ефремовской музыкальной школы стали лауреатами конкурса "Триумф"

Ефремовские ученики и их преподаватели приняли участие в музыкальном международном конкурсе "Триумф - 2019"

Конкурс искусств и творчества «Триумф 2019» проходил по творческим направлениям, номинациям и возрастным категориям. Учащиеся и преподаватели Ефремовской школы достойно выступили на нем и достигли высоких результатов.

Лауреатом I степени стала вокалистка Надежда Кузнецова (преподаватель Елена Наумкина, концертмейстер Ирина Шустова), лауреатом II степени – вокалистка Анна Дремалина (преподаватель Яна Безрук, концертмейстер Елена Игумнова).

Лауреатами III степени стали пианист Максим Моисеев (преподаватель Оксана Моисеева), скрипач Илья Канов (преподаватель Мария Куратова, концертмейстер Оксана Моисеева), вокалист Тимофей Ершов (преподаватель Яна Безрук, концертмейстер Елена Игумнова).

Как сообщает пресс-служба администрации Ефремова, участие в конкурсах поддерживает талантливых детей, определяет уровень мастерства и степень профессионализма преподавателей, стимулирует к дальнейшей творческой активности и повышает уровень художественного образования.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний