Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловчанка попросила депутата Госдумы помочь с ремонтом дороге в её поселке

Во вторник, 26 ноября, в рамках недели приемов, приуроченных к 18-летию партии «Единая Россия», прием жителей провел заместитель председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский.

Встреча с гражданами состоялась в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Вопросы, с которыми обратились земляки, касались дорожной сферы и благоустройства, культуры и спорта, и многих других.

Прием начался с благодарности от Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Коллеги по педагогической деятельности поблагодарили Владимира Игорьевича за сотрудничество по вопросам реализации государственной политики в сфере образования и выразили признательность за поощрение делегатов и участников 27-й отчетно-выборной конференции.

Жительницы Узловского района приехали к парламентарию с просьбой оказать содействие в ремонте дороги в поселке Каменецкий и включении данного объекта в федеральный проект «Безопасные и качественные дороги» на 2020 год.

Директор ООО «ФК Левша» Павел Сорокодумов попросил поддержать детский футбольный клуб – речь идет о льготной аренде помещения для занятий с воспитанниками. Владимир Игорьевич внимательно выслушал заявителя, задал уточняющие вопросы, и проконсультировал заявителя в отношении возможных вариантах решения данного вопроса.

В ходе приема были рассмотрены и другие обращения. В частности, просьба об оказании материальной помощи в приобретении костюмов для коллектива «Сладкая ягода» из поселка Барсуки Большой Тулы.

Всем обратившимся на прием к Владимиру Афонскому были даны соответствующие консультации, а по вопросам, требующим прояснения ситуации, будут направлены депутатские запросы.

Кроме этого, депутат вручил каждому посетителю памятный подарок в честь 18-летия партии «Единая Россия», которое отмечается 1 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний