Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В эти минуты в Новомосковске празднуют День народного единства

Праздник по-настоящему проходит ярко и красочно. Несмотря на промозглую погоду, очень много горожан пришли на городскую площадь.
Мероприятие торжественно открыл глава МО город Новомосковск Анатолий Пророков. Он поздравил жителей с праздником, вручив благодарности и грамоты.

Здесь для гостей торжества работают торговые ряды, бесплатно раздают солдатскую кашу, а также есть фотозона.

Организаторы праздника стали НМУП «Новомосковский рынок» и администрация города.

Вот что рассказал директор «Новомосковского рынка» Дмитрий Кузнецов:

«Этот концерт — подарок нашим дорогим жителями в День народного единства. Большое спасибо жителям, что несмотря на пасмурную погоду, вы пришли на площадь. Это есть проявление единства, единства народа и земляков — собраться и быть вместе! А рынок в свою очередь будет улучшать качество своей работы изо дня в день, отвечая вызовам времени в области современной торговли. Приходите на рынок и своими глазами посмотрите на положительные изменения, которые постоянно происходят на рынке».

Праздник на главном общественном пространстве Новомосковска — городской площади — продолжается. Гостей праздника уже вовсю радуют выступления заслуженного коллектива народного творчества «Субботея», народного коллектива хореографического ансамбля «Варенька» и танцевальной группы dance-show «INSIDE». И уже совсем скоро перед гостями праздника выступит наша землячка — звезда российской эстрады Ирина Салтыкова.

Ну а буквально полчаса назад горожанам вручили подарки за участие в конкурсе, организованном центральным рынком Новомосковска, который вместе с городской администрацией и приготовил праздник на площади. Главными подарками стали ЖК-телевизор, мобильный телефон и профессиональный домашний гриль, разумеется, помимо множества других подарков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний